|
|
1. Força-Tarefa
Ecossistemas Aquáticos
|
::Coordenador::
|
Carlos José Rodrigues (CESP)
|
DUKE-GP – Duke Energy
International |
COPEL Geração S.A. |
Norberto C. Vianna
|
Fernando Cesar Alves da Silva
|
FURNAS – Centrais
Elétricas S/A |
CEMIG – Companhia
Energética de Minas Gerais |
Dráusio de Freitas Belote
|
Marcela David de Carvalho /
Raquel Coelho Loures Fontes |
CHESF - Companhia
Hidrelétrica do São Francisco |
ELETRONORTE
- Centrais Elétricas do Norte do Brasil S/A |
Elvídio Landim
|
Anastácio Afonso Juras |
AES Tietê S/A |
LIGHT Serviços de
Eletricidade SA |
Silvio Carlos Alves dos Santos
|
Rinaldo Rocha |
CEEE – Companhia
Estadual de Energia Elétrica |
|
Eduardo Rosa Marimon
|
|
- Material de reuniões: |
- Apresentações
realizadas na 3ª Reunião da Força-Tarefa
Ecossistemas Aquáticos, 04/12/09. |
- Material referente à 4ª Reunião da
FTEA - 11/03/2010 |
- Apresentações
realizadas na 5ª Reunião da Força-Tarefa
Ecossistemas Aquáticos, 01 e 02/07/10. |
|
2. Força-Tarefa Regularização e
Licenciamento Ambiental
|
::Coordenador::
|
Rafael Fiorine
|
CHESF - Companhia
Hidrelétrica do São Francisco |
COPEL Geração S.A. |
Valéria Vanda Gomes Brasil / Severino Gomes de
Moraes Filho
|
Jorge Pedrozo
|
ELETRONORTE
- Centrais Elétricas do Norte do Brasil S/A |
LIGHT Serviços de
Eletricidade SA |
Rubens Ghilard Jr. / Antonio Claret Karas
|
Waldemiro Barbosa de Andrade
|
Tractebel Energia S/A |
AES Tietê S/A |
Cristina Riggenbach / José Lourival Magri
|
Renata Welinski da Silva Seabra / Cintia Cristina M.
dos Santos
|
CEEE – Companhia
Estadual de Energia Elétrica |
FURNAS – Centrais
Elétricas S/A |
|
Mariangela Danemberg
|
CESP - Companhia
Energética de São Paulo
|
CEMIG – Companhia
Energética de Minas Gerais |
André Mustafá
|
Rafael Fiorine |
Representante do
Comitê Jurídico |
|
Alfredo de Freitas Pimentel Neto
|
|
3. Força-Tarefa
Áreas de Preservação Permanente
|
::Coordenador::
|
FURNAS - Centrais Elétricas S/A
Gaalahad Dias de Almeida Fernandes
|
CHESF - Companhia
Hidrelétrica do São Francisco |
COPEL Geração S.A. |
Paulo Roberto Mendes Belchior
|
Murilo Lacerda Barddal
|
ELETRONORTE
- Centrais Elétricas do Norte do Brasil S/A |
LIGHT Serviços de
Eletricidade SA |
Rubens Ghilard Jr. / Elmar Andrade de Castro
|
Hilton Luis Simas de Lemos
|
Tractebel Energia S/A |
AES Tietê S/A |
Cristina Riggenbach / José Lourival Magri
|
Gisele Teruel Scavassas
|
CESP - Companhia
Energética de São Paulo
|
CEMIG – Companhia
Energética de Minas Gerais |
Elaine Sanches
|
Roberto Maychel S. Silveira
|
CESP - Companhia
Energética de São Paulo
|
Representante do
Comitê Jurídico |
André Mustafá
|
Alfredo F. Pimentel Neto
|
CEEE – Companhia
Estadual de Energia Elétrica |
|
Eduardo Rosa Marimon
|
|